СОШ №15

Организация питания обучающихся

• Среда, 08 июля 2020 00:00

Памятка «Здоровое питание для школьника»

Питание и жизнь

ПОСТАНОВЛЕНИЕ правительства Белгородской области Об областной целевой программе Школьное молоко

Практические рекомендации по здоровому питанию

Анкета мониторинг питания

Как приавильно пить молоко

Памятка правильное питание подростка - залог здорового будущего

Правильно питайся - здоровья набирайся

Положение об организации рационального питания в МБОУ СОШ № 15

Примерное двухнедельное диетическое меню для обучающихся с избыточной массой тела на осенне-зимний период 2018-2019 учебного года Губкинского городского округа (возрастная группа 7-10 лет)

Примерное двухнедельное диетическое меню для обучающихся с избыточной массой тела на осенне-зимний период 2018-2019 учебного года Губкинского городского округа (возрастная грууппа 11-18 лет)

Прмерное двухнедельное меню для обучающихся общеобразовательных организаций на осенне-зимний период 2018-2019 учебного года Губкинского городского округа (возрастная группа 7-10 лет)

План мероприятий по здоровому питаниюПримерное меню для обучающихся 10-11 классов МБОУ СОШ № 15 г. Губкина на осенне-зимний период 2018-2019 учебного года

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Губкина Белгородской области

Адрес : 309184, Россия, Белгородская область, г. Губкин, ул. Павлика Морозова дом 8.

Извините, ведется разработка нового сайта, старый сайт.