СОШ №15

• Четверг, 09 июля 2020 00:00

(условия предоставления стипендий, наличие общежитий, плата за проживание, трудоустройство выпускников)

1 Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки

Информация  о наличии и условиях предоставления стипендий

Специальные стипендии не предусмотрены, в качестве мер социальной поддержки освобождаются от платы за питание обучающиеся из малообеспеченных семей из средств Всеобуч на основании заявления родителей и предоставляемых документов.

В текущем полугодии освобождены  от платы за питание 71 обучающийся.

Общежитие, интернат в образовательной организации не предусмотрены.

2 Информация о трудоустройстве выпускников

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Губкина Белгородской области

Адрес : 309184, Россия, Белгородская область, г. Губкин, ул. Павлика Морозова дом 8.

Извините, ведется разработка нового сайта, старый сайт.