СОШ №15

Почетный работник общего образования РФ

контакты: 8(47241)63898

Приемные дни: Понедельник, четверг с 14.00 до 16.00

Осуществляет руководство учреждением в соответствии с его Уставом и законодательством Российской Федерации. Обеспечивает системную образовательную (учебно-воспитательную) и административно-хозяйственную (производственную) работу учреждения. Определяет стратегию, цели и задачи развития учреждения, принимает решения о программном планировании его работы.

Васильева
Вероника Николаевна

8(47241)6-38-95

Лаврухина
Маргарита Ивановна

8(47241)6-38-95

Жданова
Елена Петровна

заместитель директора

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Губкина Белгородской области

Адрес : 309184, Россия, Белгородская область, г. Губкин, ул. Павлика Морозова дом 8.

Извините, ведется разработка нового сайта, старый сайт.