• Среда, 08 июля 2020 00:00
1 Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности (в том числе о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры(ОСИ)

Опытный участок "Зеленая аптека"

Дарвинская площадка

Географическая площадка

Полоса препятствий

2 Информация об условиях питания обучающихся

Организация питания в образовательной организации осуществляется  в  соответствии с Положением об организации рационального питания в общеобразовательных учреждениях Губкинского городского округа. МБОУ "СОШ №15"  обеспечивает   гарантированное  сбалансированное питание детей в соответствии с их возрастом и временем пребывания в Учреждении. В Учреждении предусмотрено помещение для питания обучающихся, а также для хранения и приготовления пищи. Оборудована комфортная столовая.

3 Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание обучающихся в образовательной организации обеспечивается медицинским персоналом, который закреплен органом здравоохранения за Учреждением и наряду с администрацией Учреждения и педагогическими работниками несет ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся. В образовательной организации  оборудован лицензированный медицинский кабинет (смотреть документ) в соответствии с САНПИн   для работы медицинских работников.Санитарно-эпидемиологическое заключение

4 Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Учреждение располагает одним компьютерным классом на 13  рабочих мест. Единое информационное пространство школы обеспечивается 65 компьютерами, 33 мультимедийными проекторами, 17 интерактивными досками.   Имеется выход в интернет, проведена локальная сеть.

С 2015-2016 учебного года в школе внедрена информационная система образовательных услуг «Виртуальная школа», находящаяся на https://www.vsopen.ru/

5 Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся