СОШ №15

Аттестация педагогических кадров

• Среда, 08 июля 2020 00:00

Актуальная информация по проведению процедуры аттестации педагогических работников, претендующих на установление первой и высшей квалификационной категории здесь

В 2019-2020 учебном году в соответствии с перспективным планом аттестации педагогических работников процедуру аттестации на   квалификационную категорию будут проходить 10 педагогических работников.

Критерии и показатели при аттестации на квалификационные категории педагогических работников образовательных учреждений Белгородской области по должностям здесь

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Губкина Белгородской области

Адрес : 309184, Россия, Белгородская область, г. Губкин, ул. Павлика Морозова дом 8.

Извините, ведется разработка нового сайта, старый сайт.