• Среда, 08 июля 2020 00:00

Места проведения итогового собеседования

О порядке  регистрации на итоговое собеседование

Об общественных наблюдателях на итоговом собеседовании

Порядок информирования о результатах ИС.

Порядок подачи заявления на участие в итоговом собеседование по русскому языку на территории Белгородской области в 2021 году.

Приказ Департамента Образования Белгородской области "Об утверждении порядка информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2021 году".

Приказ Департамента Образования Белгородской области "Об утверждении порядка создания комиссии по проведению итогового собеседования и проверке итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2021году".

Приказ Департамента Образования Белгородской области " об утверждении порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2021 году".

Приказ Департамента Образования Белгородской области " Об организации работы аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2021 году".

Приказ Департамента Образования Белгородской области "об утверждении порядка оценивания ответов отдельных категорий участников итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2021 году".

Приказ Департамента Образования Белгородской области " о проведении итогового собеседования по русскому 10 февраля 2021 года на территории Белгородской области".

Приказ Департамента Образования Белгородской области " об утверждении формы, описания и правил заполнения бланка итогового собеседования по русскому языку с использованием автоматизированной обработки на территории Белгородской области в 2021 году".

Приказ Департамента образования Белгородской области "об утверждении инструкций для лиц, участвующих в организации и проведении итогового собеседования по русскому языку на территории Белгородской области в 2021 году".

Региональные диагностические работы:

Приказ Департамента образования Белгородской области о проведении РДР - 9 по английскому языку для обучающихся 9-х классов на территории Белгородской области в 2021 году.

Приказ Департамента образования Белгородской области о проведении РДР - 9 по физике для обучающихся 9-х классов на территории Белгородской области в 2021 году.

Приказ Департамента образования Белгородской области о проведении РДР - 9 по географии для обучающихся 9-х классов на территории Белгородской области в 2021 году.

Приказ Департамента образования Белгородской области о проведении РДР - 9 по химии для обучающихся 9-х классов на территории Белгородской области в 2021 году.

Приказ Департамента образования Белгородской области о проведении РДР - 9 по математике для обучающихся 9-х классов на территории Белгородской области в 2021 году.

О внесении изменений в приказ департамента образования Белгородской области от 17 февраля 2021 года №30

Приказ Департамента образования Белгородской области о проведении РДР - 9 по обществознанию для обучающихся 9-х классов на территории Белгородской области в 2021 году.

Приказ Департамента образования Белгородской области о проведении РДР - 9 по русскому языку для обучающихся 9-х классов на территории Белгородской области в 2021 году.