СОШ №15

• Среда, 08 июля 2020 00:00

На сайте проекта «Бессмертный полк» можно записать родственника в Бессмертный полк в разделе «Запиши деда в полк» или прислать фотографии и краткие сведения о солдате.

Проект "Бессмертный полк"

«Белгородский Бессмертный Полк» - это ресурс, который призван обобщить, собрать и сохранить память белгородцев о Великой Отечественной войне.
Проект "Белгородский Бессмертный полк"

Всероссийская акция «Ура Победе!

Сочинения обучающихся о войне и ветеранах

Карточки участников Великой отечественной войны

Электронная Книга Памяти Губкинского района

Обобщенный банк данных содержит информацию о защитниках Отечества, погибших и пропавших без вести в период Великой Отечественной войны и послевоенный период

ЭЛЕКТРОННЫЙ БАНК ДОКУМЕНТОВ «ПОДВИГ НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГГ.»

Народный проект "Имена Победы"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Губкина Белгородской области

Адрес : 309184, Россия, Белгородская область, г. Губкин, ул. Павлика Морозова дом 8.

Извините, ведется разработка нового сайта, старый сайт.