С  4 по 10 октября2021года в школе  в   рамках Всероссийской переписи населения  и с целью информационно - разъяснительной работы в 1-11классах были проведены уроки, классные часы и внеклассные мероприятия, посвященные Всероссийской переписи населения».

Классные руководители на данных мероприятиях  использовали  и материалы, разработанные Росстатом для учащихся общеобразовательных организаций 1-4 классов, 5-8 классов и 9-11 классов,  ссылку материалов уроков в Библиотеке информационных материалов.