На безе столовой МБОУ «СОШ № 15» прошло общественное обсуждение стандарта школьного питания в Белгородской области.

На данной встрече присутствовали:

1. 1. Лобазнов Михаил Александрович Глава администрации Губкинского городского округа.
  2. Колесникова Галина Ивановна – председатель Совета депутатов Губкинского городского округа.
  3. Депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа.
  4. Должностные лица администрации Губкинского городского округа.
  5. Директор ООО «Фабрика социального питания» Семикопенко Денис Сергеевич.
  6. Представители общественных организаций, родительской общественности, участники родительского контроля организации школьного питания от школ Губкинского городского округа.
  7. Представители средств массовой информации.

Было предоставлено меню, которым кормят учащихся.