Муниципальная выставка цветов

4 сентября 2021 года наша школа приняла участие в выставке-вернисаже «Театр цветов - цвет эмоций» и в выставке «Аллея здоровья», посвященных 82-й годовщине со дня образования города Губкина, которые проходили на Центральной площади города. Конкурс «Театр цветов - цвет эмоций» проводился по номинациям: «Учитель, перед именем твоим…» (креативные цветочные композиции), «Лучезарная осень» (цветочные композиции с осенними мотивами), «Цветочная экспрессия» (фантазийный букет каскадного стиля), «Наука двигатель прогресса» (тематическая композиция, посвященная Году науки и технологий), «Цветы в интерьере» (оригинальные сюжетные цветочные композиции причудливой формы) и «Экспозиция выставки» (оформление экспозиции в едином дизайне).
В подведении итогов принял участие глава администрации городского округа Михаил Лобазнов. Победители выставки получили дипломы и денежное вознаграждение, были отмечены и многочисленные лауреаты. Наша школа была награждена Благодарностью, как победитель выставки-вернисажа «Театр цветов - цвет эмоций», посвященной 82-й годовщине со дня образования города Губкина.