Итоги Дня знаний

1 сентября 2021 года средняя общеобразовательная школа №15 распахнула двери для 539 учащихся, из которых 56 первоклассников.

В 9 часов в школе была проведена торжественная линейка, посвященная Дню знаний с целью гражданского и патриотического воспитания к родному краю, чувства гордости и уважения к людям труда. На торжественной линейке присутствовали гости: Начальник отдела по труду Губкинского городского округа Скобеева Евгения Николаевна, Ветеран труда и представитель общественной организации «Дети войны» Умнова Мелисса Александровна, Со словами поздравлениями к первоклассникам, ко всем учащимся школы, родителям и педагогам обратилась директор школы Павлова О.И. Ольга Ивановна поблагодарила родителей и учащихся 1А, 4В,5А, 8Б классов, которые приняли активное участие в акции «Дети вместо цветов», перечислив денежные средства для оказания помощи детям с тяжелыми заболеваниями подопечным БРОО «Святое Белогорье против детского рака». А также со словами поздравлениями ко всем учащимся школы, родителям и педагогам обратилась начальник отдела по труду
Губкинского городского округа Скобеева Евгения Николаевна. Самыми очаровательными были в этот день наши маленькие виновники праздника – первоклассники, которые рассказали свои стихи с поздравлениями в адрес выпускников школы. В подарок первоклассникам одиннадцатиклассники исполнили песню «Школа, школа двери распахни». А учащиеся 7Б класса: Скобеева Полина, Воробьева Валерия и Печура Софья исполнили песню «Здравствуй школа! И еще один интересный сюрприз для первоклассников подготовили ученики 11 класса, развлекательную и смешную сценку о проведении школьного урока. И затем загадали первоклассникам загадки о школе, на которые они сразу же ответили. В заключение праздника прозвенел звонок и право дать первый звонок, было предоставлено ученику 11-го класса Беджанян Сергею и Кривошеевой Варваре. По завершению праздника первоклассники первыми по праву отправились на свой первый школьный урок.
1 сентября 2021 года в МБОУ «СОШ №15» прошли три торжественные
линейки, посвященный Дню знаний:

1 линейка для 1-ых, 9-11классов;
2 линейка для 2-4-ых классов;
3 линейка для 5-8 классов.