Родители учащихся МБОУ «СОШ №15» выражают благодарность работникам столовой.

Сегодня после праздничной линейки наших детей ждал вкусный и полезный завтрак в уютной столовой. Ребята соскучились не только по общению с одноклассниками и учителями, но и по здоровой пище, которую с любовью приготовили прекрасные повара, профессионалы своего дела. Ребята с удовольствием ели молочную кашу, пили ароматный чай со сдобной булочкой. Приветливые улыбки работников столовой сделали завтрак еще вкуснее!

Родители  учащихся  школы.