Туристы водники.

На базе МБОУ "СОШ №15" был создан профильный отряд в рамках реализации регионального проекта "Развитие детского водного туризма на территории Белгородской области". 05.06.2021 года был организован сплав по реке Оскол от пляжа пгт. Чернянка до с. Холки Чернянского района. В сплаве приняли участие ученики МБОУ "СОШ №15" в количестве 12 человек. Руководитель группы преподаватель-организатор ОБЖ Рагозин А.С., помощник руководителя учитель физической культуры МБОУ "СОШ №7" Борисенко В.Н.