18 января 2021 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап ХVІI областного конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины». В номинации «Народное пение» Жукова Мария (4Б класс) стала победителем, Алёхина София (9Б класс) заняла 3 место (руководитель Андриянова Г.С.) В номинации «Эстрадное пение» Безрученко Дмитрий (9Б класс) стал победителем. Скобеева Полина (5А класс) заняла 3 место. (руководитель Беляева Е.Ф.) Молодцы!

Безрученко Дмитрий и Жукова Мария, как победители муниципального этапа конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»в своих номинациях, участвовали в региональном его этапе в Белгороде. Ребята добились большого успеха! Дима занял первое место, Маша - второе место. Поздравляем!

26 января 2021 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошел городской этап XII областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство». Хор 5-9 классов нашей школы занял 2 место. Поздравляем! Молодцы!

17 февраля 2021 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся городской этап XX конкурса «Белгородчина заповедная». Учащиеся МБОУ «СОШ № 15» выступили в двух номинациях: Фольклорный ансамбль «Чеботуха» (руководитель Андриянова Г.С.) занял 1 место! Дюков Александр, как солист - инструменталист, стал призером, завоевав 2 место! Молодцы! Поздравляем!

24 февраля 2021 года на базе МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошел городской этап XXI патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!». Вокальный ансамбль «Вдохновение» МБОУ «СОШ № 15» занял в нем 1 место. Молодцы! Поздравляем!