«Безопасность дорожного движения»

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и в год празднования 85-летия образования службы ГАИ-ГИБДД МВД России в МБОУ «СОШ №15» 17 февраля 2021 года был проведен Парад ЮИДовцев во главе с инспектром по пропаганде, майором полиции, ОГИБДД ОМВД России по г.Губкину Чуевой Я.А. В котором приняли участие учащиеся кадетского ЮИДовского 9 А класса и юные инспектора дорожного движения из 4Б класса, которые выступили с агитбригадой на тему «Безопасностьдорожного движения».

Парад ЮИД "МБОУ СОШ №15"