06 февраля 2021 года с 11.00 до 12.00 часов в рамках акции «Добрая суббота» прошли спортивные, общеразвивающие интеллектуальные и развлекательные мероприятия:

• во 2а классе классным руководителем Богатыревой Е.А. было проведено внеклассное мероприятие «Путешествие в страну Мульти-пульти», в котором приняло участие 11 учащихся.

• в 3в классе классным руководителем Цыганковой С.В. в спортивном зале школы были организованы и проведены подвижные игры: «Воробьи и ворона», «Бег сороконожек», «Не расплескай воду», «Чемпионы беговой эстафеты» и игра в «Пионербол» в котором приняло участие 19 учащихся.

• в 5б классе классным руководителем Белоглазовой О.А. был проведен «Звездный час математики» в котором приняло участие 17 учащихся.
Участие в мероприятиях акции «Добрая суббота» для детей является добровольным.