Cемейное мероприятие «Мы вместе».

31 января в 7 Б классе прошло семейное мероприятие «Мы вместе», посвященное семейны мтрадициям, ценностям, отдыху. В наше время, к сожалению, собраться всей семьей становится с каждым днем все труднее и труднее. Родители и ребята с большим желанием приготовили традиционные блюда, поиграли в настольные игры, занялись любимыми занятиями: вышивкой, рисованием, шитьем игрушек. Самое главное, что вся семья собралась вместе!

В воскресенье,  31января, учащиеся 4А класса, вместе со своими  родителями стали участниками коллективной работы «Семейный клуб выходного дня».

«Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.»

Ребята провели этот день вместе со своими родными. Семьи устроили совместные прогулки и экскурсии, совместные игры и занятия, а также мастер-классы в приготовлении любимых семейных блюд. Дети очень нуждаются в нашем внимании, а выходные дни дают возможность совместного время проведения. С радостью и гордостью за свои семьи, ребята поделились  фотографиями и рассказами о  семейных выходных.

Семья Бледновых 31 января приняла участие в акции " Семейный клуб выходного дня".