Международного медиапроекта «Свидание с Россией».

27.12.2020 – для учащихся 5-11 классов были поведены классные часы, посвященные 77й годовщине со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от его блокады немецко-фашистскими войсками, в рамках которых ими был просмотрен онлайн-урок Международного медиапроекта «Свидание с Россией» под названием «Урок мужества. Подвиг блокадного Ленинграда».

Организация и проведение мероприятий, посвященных этой дате, играет огромную роль в воспитании детей и современной молодежи, позволяет им задуматься о своей жизни, изучить, осмыслить и проанализировать опыт поколений.