МБОУ "СОШ№15" приняла участие в муниципальном конкурсе на иностранном языке для обучающихся 9-11 классов «Юный переводчик» в дистанционном режиме.

Конкурс состоялся 26 октября 2020 года в 10.00 на базе МБУ «Научно-методический центр» в дистанционном режиме и  включал в себя два тура: письменный (перевод литературного отрывка) и устный (чтение вслух и перевод вслух данного отрывка).

Положение о проведении муниципального конкурса на иностранном языке для обучающихся 9-11 классов «Юный переводчик».