29 сентября в МБОУ «СОШ №15» состоялось торжественное открытие Автогородка «Территория безопасности».

На торжественном открытии присутствовали гости: начальник управления образования администрации Губкинского городского округа Таранова Валентина Константиновна, заместитель начальника управления государственной автоинспекции по Белгородской области подполковник полиции Кравченко Андрей Алексеевич, начальник отдела государственной автоинспекции по городу Губкину подполковник полиции Бантюков Олег Анатольевич, директор по социальным вопросам ОАО Лебединский ГОК, депутат Белгородской областной думы Евдокимов Владимир Кузьмич, председатель общественных организаций микрорайона Лебеди ветеран труда  Дивицын Григорий Кондратьевич, инспектор по пропаганде отдела государственной автоинспекции по городу Губкину  Чуева Яна Андреевна. Директор школы Павлова Ольга Ивановна поблагодарила компанию «Металлоинвест» за помощь в приобретении автогородка, с помощью которого дети будут отрабатывать практические навыки ПДД. Выступившие на празднике гости отметили важность формирования у детей навыков дорожной безопасности с помощью практических занятий и игровых форм работы.